Prenotazioni tavoli di lettura

Per prenotare le due letture a disposizione è sufficiente scegliere lettori ed orari preferiti e comunicarlo alla segreteria tramite e-mail all’indirizzo:  portfolio@marchefotografia.it


ISCRIZIONI ON-LINE SONO CHIUSE
(ULTIMO AGGIORNAMENTO ore 20:00 del 25/6/21
)

 

LEGENDA

Lettura disponibile Lettura prenotata Pausa o Assenza Lettore

Sabato mattina

Sabato ANGELINI BICOCCHI DE_PACE IOAN LASAGNI MAZZOLI MERLAK SPAT
THOLOZAN
TUVERI
9:30 BREGA CRESCENZO MARIANI CARRANO CIPPITELLI BRANCAFORTE ASSORGI BACCHIELLI SANTAMBROGIO GRANCHELLI
9:50 GIOVAGNOTTI FUSO PASQUINELLI QUATRARO COMPARATO GUGLIELMELLI FRESCURA PANZA DAVIGHI
10:10 CARRANO BREGA CRESCENZO D’ALESSANDRO BURLA PIRONE STAUBMANN MARIANI BRANCAFORTE CIPPITELLI
10:30 COMPARATO SANTAMBROGIO CRISCI CALEANDRO BRESSAN GIANNANGELI CUTELLA QUATRARO DI NOLA
10:50
11:10 FUSO ASSORGI BENVENUTI M.
SENSI DAVIGHI BONIVENTO MOSCARINO VINTARI CLEMENTE PANZA
11:30 PASQUINELLI CUTELLA DI NIRO CRISCI CALEANDRO BACCHIELLI FERRILLO TONI GIUSTI F.
MONTEMAGNO
11:50 TASCHIN PIRONE FARCOMENI RIZZINI GRANCHELLI D’ALESSANDRO CLEMENTE SENSI BRESSAN VINTARI
12:10 GIANNANGELI GIOVAGNOTTI PROIETTI TONI GIUSTI F.
DI NOLA BURLA
12:30 BENVENUTI M.
BONIVENTO TASCHIN FARCOMENI MONTEMAGNO FERRILLO DI NIRO RIZZINI SORANO

 

Sabato pomeriggio

Sabato ANGELINI BICOCCHI DE_PACE
IOAN LASAGNI MAZZOLI MERLAK SPAT
THOLOZAN
TUVERI
15:00 BELSAGRIO GIGLIONI TARTONI MIRESSI BIONDO CONTI TELLONI LORENZINI ZUCCHINI GRASSI
15:20 RITROVATO MARIOTTI PEREZ MARTINI VALENTI AFFAITATI TAMPUCCI LIACI
15:40 TARTONI ITALIANI BONOMO GIGLIONI MIRESSI CASTELLI BIONDO
16:00 BONETTI FRESCURA BELSAGRIO BAIO ZUCCHINI TELLONI BOSCATO LIACI GUGLIELMELLI
16:20
16:40 BAIO MALCOTTI VALENTI FALCONE LORENZINI PEREZ RITROVATO ITALIANI CONTI
17:00 FARANFA BOSCATO GRASSI BONETTI TAMPUCCI MAGARA GIUSTI D. AFFAITATI
17:20 CASTELLI AQUILANO CIAMBRA MARTINI SFRAGARA VILLA RICCI MARIOTTI
17:40 FALCONE BONOMO GIUSTI D. MALCOTTI PROIETTI MAGARA MOSCARINO
18:00 RICCI FARANFA VILLA CIAMBRA AQUILANO SFRAGARA

 

Domenica

Domenica ANGELINI BICOCCHI DE_PACE IOAN LASAGNI MAZZOLI MERLAK SPAT
THOLOZAN
TUVERI
9:30 GALLOBALMA BAGNOLI FORMISANI ESPOSITO SERRA DI NUNZIO GUIDO URSO REKA ALFANO
9:50 ASCARI BUSETTINI ARTONI M.C. 2.8 COSENTINO STAUBMANN BEGAJ BIGGIO TOMASSI SCRIMITORE
10:10 SERRA COSMAI VITA LETARI SOLETTI BAGNOLI ESPOSITO DURASTANTE UBERTI FORMISANO
10:30 CIPRIANI URSO GALLOBALMA ASCARI BENVENUTI E.
REKA DI NUNZIO ALFANO BIGGIO
10:50
11:10 FAGGIANI ARTONI BUSETTINI PAPALINI FAVERO PRESTI GUIDO COSENTINO
11:30 BORELLINI VITA COSMAI TOMASSI M.C. 2.8 TERZUOLI BRAMUCCI LETARI
11:50 BENVENUTI E.
DURASTANTE SCRIMITORE UBERTI TANDELLI FAGGIANI
12:10 PAPALINI FAVERO BORELLINI CIPRIANI SOLETTI PRESTI
12:30 TANDELLI TERZUOLI BEGAJ BRAMUCCI