Prenotazioni tavoli di lettura

 

APERTURE DELLE ISCRIZIONI  10 GIUGNO 2022 alle ore 00:00

CHIUSURA ISCRIZIONI 23 GIUGNO 2022 alle ore 24:00

 

Per prenotare le due letture a disposizione è sufficiente scegliere lettori ed orari preferiti e comunicarlo alla segreteria tramite e-mail all’indirizzo:  portfolio@marchefotografia.it

 

 

LEGENDA

Lettura disponibile Lettura prenotata Pausa o Assenza Lettore Face to Face – Bicocchi/Tholozan Prenotabile in loco

Sabato mattina

Sabato SILVANO BICOCCHI LORENZO CICCONI MASSI
RENZA GROSSI CLAUDIA IOAN STEFANIA LASAGNI MASSIMO
MAZZOLI
FULVIO
MERLAK
ISABELLA THOLOZAN
MASSIMILIANO TUVERI
9:20
9:40 MARIA IAQUANIELLO GABRIELLA ASCARI IARNO VANTAGGI MARIA IAQUANIELLO
10:00 MANSI DIFRANCESCO  CARMELA LUCA CAVAZZUTI MONICA MANGHI SAURO STRAPPATO MANSI DIFRANCESCO  CARMELA IARNO VANTAGGI
10:20 LUCA FARANFA MONIA MARCHIONNI FABIO MEDICI ENNIO FIGINI LUCA FARANFA
10:40 NADIA GHIDETTI LAURIA GIUSEPPE SAURO STRAPPATO FABIO MEDICI NADIA GHIDETTI
11:00
11:20 LAURIA GIUSEPPE LUCA FARANFA MONIA MARCHIONNI LAURIA GIUSEPPE RAFFAELLA ROTA
11:40 MONICA MANGHI MARIO MASSINI MARIA IAQUANIELLO ENNIO FIGINI MONICA MANGHI
12:00 GIANCARLA LORENZINI LUCIANA POLTRONIERI ANDREA SALVUCCI LUCA FARANFA GIANCARLA LORENZINI
12:20 ANDREA MATTEUCCI ANDREA SALVUCCI

 

Sabato pomeriggio

Sabato SILVANO BICOCCHI RENZA GROSSI
CLAUDIA
IOAN
STEFANIA LASAGNI MASSIMO
MAZZOLI
FULVIO
MERLAK
ISABELLA THOLOZAN
MASSIMILIANO TUVERI
15:00 MARIO MASSINI ALESSANDRO FOGANTE PAOLA BUONOMO LAURIA     GIUSEPPE DAVIDE MARROLLO
15:20 GIANCARLA LORENZINI MONICA MANGHI CARLO PANZA
15:40 PAOLA BUONOMO GIANCARLA LORENZINI ALESSANDRO FOGANTE LUISA MONTAGNA LUCA MALAVASI
16:00 LUIGINO CIPRIANI MANUELA FERRO MATTEO DURI
16:20
16:40 MATTEO DURI DAVIDE MARROLLO
17:00 LUIGINO CIPRIANI MANUELA FERRO
17:20

 

Domenica

Domenica SILVANO BICOCCHI LORENZO CICCONI MASSI
RENZA GROSSI CLAUDIA
IOAN
STEFANIA LASAGNI MASSIMO
MAZZOLI
FULVIO MERLAK
FABIO MOSCATELLI
ISABELLA THOLOZAN
MASSIMILIANO TUVERI
9:00 LUISA MONTAGNA VITTORIO FAGGIANI
9:20 CRISTINA COMPARATO GIULIANO REGGIANI LUCA MALAVASI MATTEO BENVENUTI
9:40 PAOLA BURLA DOLCI VALENTINA GABRIELLA ASCARI MICHELE FURCI
10:00 CARLO PANZA GIULIANO REGGIANI DOLCI VALENTINA CRISTINA COMPARATO LUCA CAVAZZUTI ALESSANDRA PETOCCHI
10:20 VITTORIO FAGGIANI MATTEO BENVENUTI MANSI DIFRANCESCO  CARMELA CRISTINA MENGUCCI PAOLA BURLA GIULIO BREGA MASSIMO ENRICO MAGI
10:40
11:00 RAFFAELLA ROTA BENEDETTA PASQUINELLI MARCO GIUSEPPE PORDON MARCO STACCHINI MANSI DIFRANCESCO  CARMELA SILVIA RICCI
11:20 MASSIMO TAMBERI NADIA GHIDETTI MASSIMO ENRICO MAGI CRISTINA MENGUCCI SOFIA LOMBARDI ELISA MARIOTTI LUCIANA POLTRONIERI
11:40 GIULIO BREGA ALESSANDRO STRECCIONI BENEDETTA PASQUINELLI SILVIA RICCI DAVIDE VICHI LORENZO BAGNOLI CARLA FRANCHINI MARIA IAQUANIELLO
12:00 MARCO STACCHINI MICHELE FURCI NADIA GHIDETTI MARCO GIUSEPPE PORDON ELISA MARIOTTI
12:20 LORENZO BAGNOLI MASSIMO TAMBERI DAVIDE VICHI CARLA FRANCHINI ALESSANDRA PETOCCHI